Reserva de Salas EspecialesPublic AccessLunes 18 Noviembre 2019

Seleccione una opción y pulse 'Done'

Vista










Lista de pendientes ❌ 
19.10.2019 - 01.12.2019
Ninguno.
Próximos eventos ❌ 
18.11.2019 - 01.12.2019
Lunes 18 Noviembre 2019

9:00 - 11:00

  EO Programación y Robotica


9:00 - 11:00

  EO Programación y Robotica


9:00 - 11:00

  EO Programación y Robotica


9:00 - 11:00

  EO Programación y Robotica


11:15 - 13:00

  lengua extranjera


13:30 - 15:30

  lengua extranjera


15:45 - 17:15

  E.O. Diseño Gráfico


Martes 19 Noviembre 2019

7:15 - 9:30

  P y G ambiental


7:30 - 9:30

  Lengua Extranjera


7:30 - 10:00

  Cap: hidroponia


7:30 - 10:00

  Cap: hidroponia


7:30 - 9:30

  lengua extranjera


9:45 - 10:45

  Lengua 4 año


10:15 - 13:00

  MicroEmprendimiento


10:45 - 12:45

  Ensamble Instrumental-CAA


10:50 - 12:50

  lengua extranjera


13:30 - 15:30

  lengua extranjera


13:30 - 15:40

  CAP El agua


13:45 - 15:30

  Profe LUis Nieto


14:00 - 17:00

  profesor: ortiz nicolás


14:30 - 17:00

  profesor: ortiz nicolás


15:30 - 17:00

  profesor: ortiz nicolás


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


Miércoles 20 Noviembre 2019

7:30 - 9:30

  Profe LUis Nieto


7:30 - 10:00

  Cap: Temperatura, ambiente y vegetación.


7:30 - 10:00

  Cap: Temperatura, ambiente y vegetación.


7:30 - 12:45

  lengua extranjera


9:45 - 10:45

  Lengua 4 año


14:00 - 17:00

  profesor: ortiz nicolás


14:00 - 17:00

  profesor: ortiz nicolás


14:30 - 17:00

  profesor: ortiz nicolás


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


Jueves 21 Noviembre 2019

7:30 - 9:30

  E.O. Producción Audiovisual


7:30 - 11:00

  EO Programacion y Robotica


9:00 - 11:00

  EO Programacion y Robotica


9:00 - 11:00

  EO Programacion y Robotica


9:00 - 11:00

  EO Programacion y Robotica


11:00 - 12:30

  E.O. Diseño Gráfico


13:30 - 19:45

  Filosofía


13:45 - 16:45

  lengua extranjera


17:00 - 19:00

  lengua extranjera


17:00 - 19:00

  lengua extranjera


Viernes 22 Noviembre 2019

7:30 - 8:45

  Lengua Extranjera


7:30 - 8:45

  Lengua Extranjera


7:30 - 9:30

  Profe LUis Nieto


7:30 - 9:15

  lengua extranjera


9:00 - 11:00

  profesor: ortiz nicolas


9:00 - 11:00

  profesor: ortiz nicolas


9:00 - 11:00

  profesor: ortiz nicolas


9:00 - 11:00

  profesor: ortiz nicolas


9:45 - 12:30

  FORMACIÓN RELIGIOSA


13:40 - 15:40

  lengua extranjera


13:40 - 15:40

  lengua extranjera


13:45 - 15:30

  Desarrollo Económico y Social


13:45 - 18:45

  lengua extranjera


17:00 - 19:00

  lengua extranjera


17:00 - 19:00

  E.O. Producción Audiovisual


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


Lunes 25 Noviembre 2019

7:30 - 9:15

  Lengua Extranjera


9:00 - 11:00

  profesor: ortiz nicolas


9:00 - 11:00

  EO Programación y Robotica


9:00 - 11:00

  EO Programación y Robotica


9:00 - 11:00

  EO Programación y Robotica


9:00 - 11:00

  EO Programación y Robotica


11:15 - 13:00

  lengua extranjera


11:15 - 13:00

  Lengua Extranjera


11:15 - 13:00

  Lengua Extranjera


13:45 - 15:30

  Lengua Extranjera


13:45 - 15:30

  Lengua Extranjera


15:45 - 17:15

  E.O. Diseño Gráfico


15:45 - 17:15

  FORMACIÓN RELIGIOSA


17:15 - 19:15

  Ensamble Instrumental-CAA


Martes 26 Noviembre 2019

7:30 - 15:30

  lengua extranjera


7:30 - 9:30

  lengua extranjera


10:45 - 12:45

  Ensamble Instrumental-CAA


10:50 - 12:50

  lengua extranjera


13:45 - 15:30

  Profe LUis Nieto


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


Miércoles 27 Noviembre 2019

7:30 - 9:30

  Profe LUis Nieto


7:30 - 15:30

  lengua extranjera


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


Jueves 28 Noviembre 2019

7:30 - 9:15

  Lengua Extranjera


7:30 - 9:30

  E.O. Producción Audiovisual


7:30 - 11:00

  EO Programacion y Robotica


9:00 - 11:00

  EO Programacion y Robotica


9:00 - 11:00

  EO Programacion y Robotica


9:00 - 11:00

  EO Programacion y Robotica


11:00 - 12:30

  E.O. Diseño Gráfico


13:45 - 16:30

  lengua extranjera


17:00 - 19:00

  lengua extranjera


Viernes 29 Noviembre 2019

7:30 - 9:30

  Profe LUis Nieto


7:30 - 9:15

  lengua extranjera


13:45 - 18:45

  lengua extranjera


17:00 - 19:00

  E.O. Producción Audiovisual


17:00 - 18:45

  EO Programación y Robotica


 ◀ Febrero 2019 - Enero 2020 ▶ 

Febrero 2019

semLMXJVSD
05 1
 
2
 
3
 
06 4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
07 11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
08 18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
09 25
 
26
 
27
 
28
 

Marzo 2019

semLMXJVSD
09 1
 
2
 
3
 
10 4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11 11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
12 18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
13 25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Abril 2019

semLMXJVSD
14 1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
15 8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
16 15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
17 22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
18 29
 
30
 

Mayo 2019

semLMXJVSD
18 1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
19 6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
20 13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
21 20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
22 27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Junio 2019

semLMXJVSD
22 1
 
2
 
23 3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
24 10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
25 17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
26 24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 

Julio 2019

semLMXJVSD
27 1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
28 8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
29 15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
30 22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
31 29
 
30
 
31
 

Agosto 2019

semLMXJVSD
31 1
 
2
 
3
 
4
 
32 5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
33 12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
34 19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
35 26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Septiembre 2019

semLMXJVSD
35 1
 
36 2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
37 9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
38 16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
39 23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
40 30
 

Octubre 2019

semLMXJVSD
40 1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
41 7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
42 14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
43 21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
44 28
 
29
 
30
 
31
 

Noviembre 2019

semLMXJVSD
44 1
 
2
 
3
 
45 4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
46 11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
47 18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
48 25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 

Diciembre 2019

semLMXJVSD
48 1
 
49 2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
50 9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
51 16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
52 23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
01 30
 
31
 

Enero 2020

semLMXJVSD
01 1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
02 6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
03 13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
04 20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
05 27
 
28
 
29
 
30
 
31